мужики что за херня на мосту стоит маз 5551

Всем привет.мужики что за херня на мосту стоит маз 5551.спасибо

XcK8PKdmWFk.jpg
 


Так это блокировка, там по шлангу резиновый который посмотри должен электро клапан стоять на воздух, а на панеле кнопка с лева где то. Так то удобно зимой если с места не можешь сьехать.
 

Stasya

New member
У меня меж колёсная и меж осевая, у меня вместо были болты вкручены, я потом по зоводскому сделал
 
а что смешного? мне на пример тоже не в школе не в техникуме не рассказывали что это за штука - а мама с папой тем более!!! ты вот знаешь - у тебя с ней какая то проблема была наверняка а вот я нет - не было проблем с ней - с другими были - про них знаю а с этой нет! (если чё это я образно сказал)
 

kasma

New member
всё смешно, тут блять я не знаю кем надо быть чтоб не догадаться что за хуетень на мосту
 

KILL

New member
Иван, ты мне сейчас детдомовские байки пранес ебень?
 

sk8

New member
ты мне людей которые на хороших иномарках грузовых ездят напомнил! те тоже хоть замашись рукой хоть всю тангетку оборви хрен остановятся а вот как сами встрянут - что ключика на 36 нету или гаечки большой дак давай мазов да камазов тормозить - помогите ребята!!! по моему это не красиво!!!! (без обид если что!)
 

alwen

New member
да без базара, набор головок от 24 до 72 всегда с собой, пару канистр забитые ключами, что еще у меня схожего с людьми на ино?!
 

TraderX

New member
составь логическую цепочку, то что блокировка на мосту знал что есть?!
 

kristSsFa

New member
это точно.или бывает у них еще такие разговоры:да ты знаешь сколько я за рулем.а сами сели сразу на иномарку и выебываются потом.
 

AndrewRock

New member
отношение! у тебя есть всё - и ключи и знания! а у кого то нет - чё жалко поделиться?
 

Geilundniz

New member
дальше логику включай, кнопка на панели, проводов к мосту не подходит, значит где то что то включается, идем по шлангу, потом по пластиковой трубке, видем электроклапан, вот и всё, это элементарные вещи как по мне
 

Koss

New member
а как застрянут зимой дак жалом водят в поисках камаза что бы дёрнул))))))))))))
 

Сверху