мужики что за херня на мосту стоит маз 5551

ну счас же посмеялся! ну не знает человек - дак что такого то? над чем смеяться? просто подскажи - глядишь и тебе потом подскажут чего ты не знаешь!
 


ni_x

New member
посмеялся, и что? Мне такие вещи смешны, как ты сказал, напомнило невьебеных дальнобоев на ино, и к тому же уже ответили первым коментом, если бы его небыло, я бы написал что это блока и так же через запятую что это пиздец, ладно если бы было 18 лет, я бы еще может не посмеялся, хотя вряд ли
 

Peek

New member
и на счет того что если я спрошу что то, ты мне подскажешь? Я сомневаюсь
 
ну если знаю дак конечно подскажу - я и на трассе не раз останавливался и помогал чем мог (если конечно на выгрузку не торопился) - это даже самому приятно - помог спасибо сказали и едешь на душе хорошо)))))))))))))
 

vurter

New member
ты вот знаешь щас так сказал как будто тут никто не останавливается
 
ну да.у меня рабочая машина газ 3307 так знаешь сколько я по трассе от таких крутых наслушаешься.а сами ни на чем кроме иномарки и не ездили.не выебываются те кто понимает что это за машины или сами на таких работали.на газ,маз,камаз и тд.
 

Stasya

New member
ну вот когда я просил дак останавливались только мазы да камазы! хотя как то раз остановился не удачно на обочине - температура поползла! и прицеп в обочину пополз а сам я его тащить уже не мог - колёса буксовали дак вытащил мужик на вольво - спасибо ему огромное! а до этого я и руками махал и в рацию орал - всё бесполезно!!!!
 

zz-anton

New member
я как то ехал по м8 от вологды в ярик на мазе фуре с ямз 236 турбо - с хорошей горы в уазик упёрся который 60 км едет и в гору на пониженных выезжал 20 км а то и меньше! с горы естественно дело пошло а с зади иномарка в рацию орёт - мол что я за мудак что в гору полз а с горы газ нажал дай мол обогнать! то есть он походу даже и не понял что я и в гору жал чуть пол не продавил - но на этой машине это бесполезно)))))))))))))
 

Сверху