Мужики я слышал на китайцев на 4 осных ставят движки 7511 вместе с коробкой, или с переходной плитой на китайскую кто знает много там заморочек при

Мужики я слышал на китайцев на 4 осных ставят движки 7511 вместе с коробкой, или с переходной плитой на китайскую кто знает много там заморочек при установки движка?
 


iunewind

New member
Интересно,кто же вам такие сказки то рассказал) Почему на китайцах стоят 6 горшковые рядные?! А 7511 V образная 8-ка.Вопрос:как он туда залезет?ответ:да никак абсолютно. От командора еще в шанксиман можно впихнуть
 

vurter

New member
я помню статью читал как мужик в Интернешенал двигатель ямз 238 поставил при чём кпп осталась родная! а родной тоже рядный был но всё влезло
 
Очень интересно.Но логики не улавливаю,на кой хрен в шанкси усрался Ямз?родной же лучше во всем,и радиаторы не бегут как на ямз-е
 

еб@ть

New member
там же вроде почти ровный пол!! правда я один раз всего и заглядывал в него))))) помню как мальчик маленький у водителя напросился - по сравнению с мазом то там палаты царские)))))
 

serw

New member
я может про него и читал - там мужик писал что этот грузовик ему достался недорого а родного движка толи не было толи ему кирдык полный вот он ямз и поставил так же из финансовых соображений
 

karachun

New member
я как представил что что бы лечь на спальник нужно встать и зделать шаг и лечь дак у меня слюнки потекли)))))))) вот счас на самосвале дак не разу ещё на спальник не залезал даже если время есть правда сиденье стоит вроде от классики - рычажок нажал и спинка откидываеться за секунду лежать очень удобно!!!
 

tutsu

New member
Но поржал почему-то китайской турбиной! А где ж нормальные от ямзы которую так хавалят?!
 

studiodali

New member
везде! Китайстую турбину может заменить и куда лучший гарет и холсет, так что тут вопрос цены, у нас 551608 по 50-60 тонн таскают с полмиллиона пробегом и не капли выроботки нету, а китайское говно тыс 200-250 бегают, я тебе много чего могу сказать что у маза лучше, китайцам тупо не выгодно делать это качественно, если будет качество, придется поднимать цену, с поднятием цен спрос упадет
 

helen3

New member
большинсто людей тупо не хотят переделок, 1 руки из жопы, 2 деньги есть на новый мотор который пробежит 150-200 тыс
 

Шоумен

New member
китай хорошо делает радиаторы, коробки, куллеры турбины и рамы! Всё остальное говно, движки говно, они перекручены до жопы, отсюда и падает ресурс, не один на сегодняшний день коленчатый вал китайского производства не дойдет до отметки 1 млн километров
 

yenot

New member
Мосты тоже дермище, таких пиздюлей как мазовским пару раз дашь и бортовые поотваливаются, если еще не учитывать что у них мосты и карданы с машин отлетают
 

Сверху