Мужики куда народ торопится? Вчера с Сыктывкара до Ухты за 300 км 5 машин в кувете и это только те что видел сколько уже вытащили не знаю съездов море

slake1

New member
Мужики куда народ торопится? Вчера с Сыктывкара до Ухты за 300 км 5 машин в кувете и это только те что видел сколько уже вытащили не знаю съездов море, плюс паджерик убил какую-то пузотерку, определить можно только цвет, неужели есть какие то дела и проблемы которые дороже жизни? Не понимаю.
 


я б не сказал. С неделю назад на автобусе на Кавказе ехал. Мля. По гололед-пара машин в кювете, он с пассажирами по серпантину на нейтрали с горы, нет, нет, да тормознет всеми силами перед поворотом, в поворотах крен, чуть на бок не ложится--джигит же мля. Потом знакомые тоже скажут--судьба. Судьба была б если б он маленьким помер, чтоб чужими жизнями не рисковать.
 

ok1

New member
До седых яиц дожил, а доверить ток ишака можно. А спросишь--я щяфер с трицятилетнем стяжем
 

VERONIQUE

New member
в гололед,по серпантину,в крен и не подскальзывается?так больше на байку похоже..ты уж извиняй
 
похоже. Поезди там. С ними. Я каждый раз офигеваю. В этот раз в Краснодар на маршрутке ехать отказывался. Впрямую водиле на его замануху сказал, что гоняют они по бешеному. Ток под обещание согласился ехать.
 

nyws

New member
Я блин стоя ехал, двумя руками держался чтоб не шлепнуться. С гуамки на апшеронск, если говорит о чем. Снег с дождём высыпал--машины еле ползут, он херачит, как в жару.
 

BadSanta

New member
не о чем не говорит..я как то к сибири привыкший..ладно друже,я под пивасом,у меня выходной..лучше не выводи меня на разговор.. а то надолго затянется
 

vladimir-xxx

New member
на восток катался, мужик рассказывал, там спуск км 20-25, точно не замерял, внизу деревня, паренек молодой 5320 с прицепом на нетралке отпускает там, у него на середине горы стрелка ложится, адреналина не хватает человеку, и зимой так же хуярит, говорит хули мне, 50 км качусь на заглушке, эконгмит это он так
 
вот ну ниразу таких не встречал..чудят,да..базара нет..но на нейтрале похоже по объездной обходят пока меня..тьфу тьфу
 
там было дело встречал таких, благо в обратную сторону, на подьем, а то со спуска у них стрелки ложаться, на подьем пошел, и после подьема серпантин в город, хорошо времени достаточно пока они догонят, жалко фоток не осталось, я там фоткал как камазик без тормозов спустился во двор, по ебанутому город ска построен
 

Kitaev

New member
я понимаю когда нагреют и они кончаются,но кто там на нетралке катаются внатуре джигиты..
 

Leeseo

New member
У бмв х5 в инструкции после перечисленных электронных помощников написано что законы физики никто не отменял, но до туда наверное мало кто дочитывает, вчера вытащили лансера через 10-15 минут он меня опять обходит,дорога не чищена,ебашит снег и как бы не его паджерик убил.
 

Сверху