Мужики куда народ торопится? Вчера с Сыктывкара до Ухты за 300 км 5 машин в кувете и это только те что видел сколько уже вытащили не знаю съездов море

KYRIIL

New member
Я на маленькой был 90-100 по прямой,больше машина как на соплях.
 


И у меня в пятницу весело было - мне педагог на дороге попался. Я ржал в кабине экскаватора в голос, сперва сука до 10км/ч примерно скорость понизил, да и пох, ему быстрее надоело чем мне, а потом торможением меня подставить хотел. Только вот хер меня так просто объебешь, держу себе дистанцию и не дагоняю. Я сперва и не понял, чего эта газелька так плетется передо мной, за будкой то не видно, чуть вправо взял глянуть, вижу впереди ни кого, а он сразу задергался право дорогу мне перекрывать, ну думаю понятно все, педагог встретился, а я то думал их уже всех перебили. Уже не только фуры, но и трактора учить взялись. Картинка на - чем я ехал: http://www.atlet-spb.ru/files/elaz/elaz_bl888/elaz_bl_888_4.jpg

ABgq-oC5R6M.jpg
 

Myza

New member
Да был бы регистратор можно было бы и въебать ему так что будка на кабину запрыгнула, но регистратора нет, так что не докажешь что он умышленно спровоцировал ДТП, а не ты не соблюдал дистанцию. А так грузовики поднимать хреново - фонари мешаются,раза три ЗИЛы уставшие в гараж подобным методом закатывал, однажды соскочил - фонарь всмятку.
 

Сверху