Мужики, не по теме вопрос, но все-таки. Отец продает старую четверку, а лет пять назад он поменял движок и получается что номер не совпадает с

В субботу ставил легковую на учёт.проверяли все номера,включая и номер двигателя.можно немного денег дать,и все поставят на учёт без проблем
 


neogold

New member
У меня на ссанг енге даже не указан в СОР номер двигателя. Кузова, рамы - да, а двигателя - не указан, машин 2008 года. Могут еще поглядывать чтоб в розыске агрегат не числился, что чтобы требовать документы на замену - беспредел, двигатель сейчас это не номерной агрегат. Про грузовые и спецтехнику не скажу, может и иначе быть. Нужно подыскивать юридическую базу на спец. форумах и жаловаться.
 
причем тут сор, когда ставишь машину на учёт смотрят в ПТС, в сор номер двигателя давно не пишут, с июля стали сверять все номера
 
с июля этого года стал номерной снова, они таким образом старые машины пытаются убрать вот и все
 

Astarta50

New member
Вот жопа то... а я только весной свежий мотор себе в машину закатил... без документов.
 

Koss

New member
да, прежний мотор если остался с номером, оставь, если Буш потом продавать с ним и отдашь, у меня кореш ЗИЛа купил, так специально старый мотор ставил без навесного, прикатил его волоком в ГАИ, там поржали сказали хоть патрубки накинь ))
 

judex™

New member
Живехонек, хорошо что не купили летом, продать хотел. Одно только проблема - раскидан он до болта, но поршня с коленом не раскидал, перегретый шатун раскручиваться отказался, а на корня у меня такого ключе не. Так то в принципе блок мой живой, даже хон на месте, но блин эти мерсомоторы.... вкладыши верхние одной группы брать, нижние другой, шатунные та же хрень, да еще и дорого капец (корня 10-ка, шатуны 30-ка примерно) и сколько это все говно перекручивать аж думать не хочется.... В общем подставило государство родное по полной программе, и сколько оно народа так подставило даже представить трудно.
 

vnlich

New member
т.е. сейчас к примеру блок пробило и все, пиздец. Новый мотор я конечно поставлю, но машину уже не продашь. Ладно, хер с ней, с этой четверкой, ей от силы 30 тысяч цена. Но ведь машины есть за много лямов. А если на такой блок менять придется...
 

Сверху