Мужики, нужен трех-осник в сцепке. Может кто продаёт. Денег на 850т.р. примерно рассчитываю



Lada Priora

New member
Забирай, борта есть

7l3Rf6T9LoA.jpg
 

AlterEgoEast

New member
ничем не надежнее, коробка уебищная, кабина маленькая, мосты балансиры всякая залупа, а на еврике 8 подушек которые ходят лет по 5 и не хуя им не бывает и подушку поменять куда проще и быстрее чем лист, машина плывет, а не скачет, и по проходимости получше
 

not_something

New member
ты уж еврика до небес поднял! Еврик тоже есть с 238 коробкой и с рессорами! Кабина гниет как деревяшка.....панель у еврика как будто топором сделали....один только плюс что пол ровный....
 
не до небес, но кабина гниет меньше, а говно новое вообще за машину не считаю 06-09 год там норм кабина, гниет тока снизу у ящика, коробка зф
 

desx

New member
панель у еврика намного симпотичнее, а если скрипит, так она и на суперке может скрипеть, хочешь тишины снимай и моделином проклеивай, ящика большие под спальником нижним,
 

RiG@

New member
тормози) по проходимости хуйца соснет этот еврик на подушках, да и рессоры не ломает, и я сомневаюсь что большая разница по плавности хода, у меня тоже очень мягко идет
 

WiseWolf

New member
и рессоры не перемерзнут и с лампой бегать не будешь чтоб отогреть эти трубки)
 

iamnemo

New member
если краны то не спалишь, но воздух у тебя и на супере может замерзуть, надо антифриз лить и все нормально будет
 

Сверху