Мужики, нужен трех-осник в сцепке. Может кто продаёт. Денег на 850т.р. примерно рассчитываю

meenisto

New member
года 3-4 назад по стройке ползали в Астане, хуй пойми чем еврик себе подушку прохуярил, там и закопался, так что свои плюсы и минусы, по этому он и не лучше и не хуже, кроме кабины еврик ничем не лучше, а рамы так еще слабее
 


seregamaster

New member
у меня и так порвана, только от того что возили 60т, щас грузились 93года супер, вся рама целая, и контейнеравозники наши тоже не у кого трещин даже нет, 6-7 машин 6422 было
 

VAU

New member
ну вот, по тому что перегруза не видел, на заводе давным давно сказали с 2000 года машины расчитаны на 50 тонн общей, 30 грузи и похеру этой раме будет
 

NFire

New member
с 2003 или кого там, укосины в раме шли же, и он типа считался с большей гп
 
тем более, у нас под танаром машин 10 ходит по 45-50 берут трех осники, а четырех осники за самосвальными рамами, двойная рама короче, те 60 кидают смело в них
 

funksta

New member
с тонароми и 6430 ходят нормально, с вилтонами там всякими и нагрузки у них тоже охуительные я смотрел 6430 07 года с тонаром за копейки отдавали на Мазе то рама целая а тонар весь гнутый и варенный, и отдавали тока сцепкой
 
у меня 5440 2004г с левой стороны над дверью ржавчина и пару пятен в диаметре 10см рыжики, а остальное норм
 

Сверху