Мужики, Планирую приобрести МАЗ, спецификацию приложил. как вам? стоит ли брать, учитывая что авто будет ездить по гребенке и гравийке. Что спросить

nu-blog.ru

New member
очень очень прошу поподробней!!! постаряйся написать!!! у нас местность почти париж-дакар, нужен транспорт стойкий!! тесть говорит бери МАЗ, я не сомневаюсь насчет камаза, газон подвел... что брать блин?????
 


даже ино не будет ходить надёжно по вашей раллийной трассе. Не надейся, что маз не будет нуждаться в протяжке и в обслуживании...
 

Burroughs

New member
ок, начнем с протяжки: на данный момент у меня газон некст! чем не устраивает: сопливые дюралевые подушки двигателя иКПП, слабенькие поперечены кузова (пошли трещины). У нас также есть маз 336. в итоге мой тесть только недавно заменил подушки двигателя. о чем следует вывод, что там стоит реальное железо, а не дюраль...
а насчет протяжки, дак на гарантийной машине нельзя протягивать самому, ибо сверну их марки....
 

Excluz1ve

New member
речь идёт о зубренке и маленьком камазе 4308, тут я бы поспорил, что надёжнее, особенно начиная с 245 двигателя и коробки
 

Сверху