Мужики Помогите кто чем может. Не знаю как бороться и что делать. Маз 650108 самосвал. Как видно на первом фото низкое давление масла, сегодня так

Я тоже после капиталки помучался пару недель - на холодную норм, а на гарячий 1 давит и меньше.. датчики механика, и даже мех. Датчики врут один от другого разницу в 0.5 кгс/см показывают. Залил дм ку и все норм) главное его тоже не греть, оно тоже проседает в давлении(масло) год езжу - пока все норм. Ни нагара - ни отложений, и давление присутствует
 


miha777

New member
здравствуй. Напиши пожалуйста конкретную марку масло. А то у меня Лукойл. Тоже давление на 90 градусах снижается до 0.7 примерно кгсм
 
М10дм - в 50л канистрах которое. Но там сам решай, лить его или нет, у меня евро ноль восьмерка двс, еще советский. Год езжу - пока все норм.
 

sgmlru

New member
Этот указатель показывает температуру в Сан-Франциско,поставь лучше механический.
 
У меня вообще сейчас ниже нуля кажет) а зарядка в фаренгейтах тоже темпер в калафорнии

P4Xw6NIUtxE.jpg
 

Ferago

New member
Ставь мех датчик, там видно будет. У меня на 3х мазах оно как у тебя показывает. Это норма))
 

Investent

New member
он еще может подостыть пока прикручивать будете, больше покажет. У меня пару минут даже постоит и растет давление
 

Relaw

New member
Я себя тем успокоил - когда механика даже по нулям была - снял клапанные крышки - а оно там брызжит, ну и ладно лумаю - масло есть)))
 

KILL

New member
За полгода ни чего не случилось. Заклей изолентой что б не видно было стрелки и ездий не трепи себе нервы. У меня так же. Я тоже все клапана и маслянный насос сменил, и ни чего не изменилось.
 

Сверху