Мужики, проблема на мазе, бортовой редуктор течь дала, снял заднее колесо, оно в масле, но там кто то пытался барабан снять, но болты не пошли

runderbin

New member
как же эти 2 или 3 болта открутить ? Их пытался кто-то высверливать, но до конца не доделали, от центра болта сошли в бок, болты которые держат барабан
 


svtim

New member
будет день увидеш . но они меня зае бежать одна за другой сапуны чистел сейчас сальники хвоставика я уже забил просто доливаю
 

Katrin Baukina

New member
я хочу завтра заняться бортовым, не люблю когда где-то не так. Всё-таки свой МАЗ
 
это на месте надо думать можно сваркой . честно не знаю как . я еще только пересел на маз ))) меня все устраивает тока только ремонт дорогой и болтов много а так машина мне нравистя камаз больше не хочу брать
 

Strekoza

New member
я этот МАЗ купил месяц как, за 200 тыс, водителя посадил, но в МАЗе он не очень
 

boris_vas

New member
за работу 5 рублей . и я сам себе сказал это много сделал сам зато дошел до истентены
 
Я снимал бортовую, вытащил полуось, колодки свёл, барабан молотком отбил покругу, открутил этот типа чулок что ли, и там просто одно стоит резиновое кольцо и всё, там сальников больше и нет, я усиленое колечко поставил.
 

Сверху