Мужики, с каким мотором лучше брать маз? Знаю есть 7511 и



Как вы добиваетесь такой расход 32-35л? Что надо сделать что бы уменьшить расход. У меня мотор 6582 10. расход меньше 48л не опускается. Перепрошит с 320 на 400 сил. С 320 л с расход был 42л. Где спрятано чудо? Или это просто понты? Машина маз 6422 а 5 евро 3.
 

judex™

New member
короче у меня на одном Мазе 5440А5, стоит 7511, расход со шторой 20-ка, где то 32-34 л/100.льем практически всегда Газпром.на ТО заменили все фильтра,масла и в путь,расход поднялся до 38л...тут же в дорге выкидываем оба фильтра,и расход упал до старой нормы...так что дело может быть в нехватке топлива..(заборник,фильтра,ТННД не докачивает,плунжера слабовато давят,турбина не додавливает,утечка давления в куллере)
 

karachun

New member
у меня до того как система навернулась расход был еще меньше, потом тнвд отдал делать, стало больше, рукожопы не смогли норм отрегулировать
 

laidback

New member
давно уже не где не делают нормально топлевную. Сам раньше возил то туда то сюда топлевную результат один бабло съебали а результата ноль.
 

tutsu

New member
ещё какие, причём все топлевщики которые работают в фирмах. Товарищу частник дома тнвд делал тот ещё нормально собрал. Сам недавно в сервисе был и видел заехала вольва после ремонта насос форсунок комп подключают а там показатели хуже чем до ремонта так диагност сказал, а эти топлевщики с бош центра вобще свои косяки не признают. Люди попали на 170 т.р
 

Сверху