Мужики скажите где и у кого стоят решительные бочки, у меня стоит на ящике для инструментов, и я подозреваю что это не очень хорошо, стоит ли

Мужики скажите где и у кого стоят решительные бочки, у меня стоит на ящике для инструментов, и я подозреваю что это не очень хорошо, стоит ли переделать, и повлияет ли это на охлождения двс
 


У меня стаит за кабиной, над воздухоном, говорят чем выше тел лучше. Есле у тебя жидкость не выбивает, печка нормально греет, то пусть там и стоит.
 

trypoxylon

New member
слушай, попробуй поменять термостаты(если быстро греется) или попробуй до зимы совсем их снять, а как настанут холода ( перестанет набирать температуру) - поставишь обратно. мог забиться радиатор .. А что у тебя за машина?
 


Y7RPTb8AZq4.jpg
 
Радиатор норм, термостатов нет, с волгограда шол 16 тон груза начал греться, антифриз выпленул, потом пропало нормально стало, лас опять только не выплевывает а температура полезла в верх, что за херь незнаю .
 

foseroollpos

New member
Есть мнение, что если выкидываешь термостаты, нужно перекрывать малый круг охлаждения, чтобы жидкость шла только по большому. Или поставь обратно термостаты, но предварительно проверь их в кипятке.
 

DoG

New member
Систему охлаждения, давно промывал??? Из сапуна, пар Не идет?
 
У меня без термостатов на оборот грелся под сотню, термостаты поставил все нормально встало 80. 85 ща греится, нормальная рабочая температура.
 

Mikle_e-d

New member
Да нет у меня отец 30 лет на ямз и мы с братом по 10 лет. И всегда их выкидывали, климат жаркий, с ними они ваще кипят .
 

Сверху