мужики....у кого такое стоит ??? жизни не даёт (((как его наебать?жду в

Всем привет мужики....у кого такое стоит ??? жизни не даёт (((как его наебать?жду в ЛС

LYWjhPPTSsU.jpg
 


judex™

New member
Кинь 220 на него, новый поставят снова 220, скажешь ебу я почему они горят, и не будут делать, скажут зае мы уже
 

sc100

New member
Я как то давным давно на кране работал, и стояла эта херня, я сливал через обратку краником, потом мне стало мало,а тут как то сдохли акумы, мне механик говорит прикурись от сварочного аппарата и заведешься я прикурился и он потух, через месяц мне новый поставили тот я так же прикурил потом сказали вот тебе норма и списывай по ней а то экономия дороже обходится, и зажили мы
 

Alt-Ctrl-Del

New member
Да лан на гос конторе воровать что дома побывать, вы не путайте хуй с пальцем, а так по сути за счёт водителя не должны ставить эту хрень, откуда я знаю из-за чего он наебнулся, а то что спецы скажут из-за перенапряжения это тоже все херня, мог гена выйти из строя на массу укоротить и тд и тп, так что тут все при своих
 

meenisto

New member
Да никак. При заправке немного можешь слить. Если с обратки сливать перерасход будет.
 
Объясняю, поднимаешь колесо, запускаешь двигатель, включаешь передачу, открываешь бак и льешь туда топливо, идея в том что в программу не прописывают такую ситуацию, после такой манипуляции требуется настройка всего этого хозяйства
 
если платить водителям достойную з.п.то с этим говном извини за выражение даже связываться никто не будет. (Я про солярку)
 
я тоже на эту тему могу долго спорить когда маловато у босса денег,так он и водила не обижает,а как зашевелились крупные купюры в кармане,так начинаются мысли как бы обьебать водила да заплатить ему поменьше.
 

Altruism

New member
Смотря что за работа.и график так то для Москвы то наверное маловато.Я в провинции столько зарабатываю правда на тонаре ну и естественно с перегрузом
 
работа по москве...с 7 до 18-20...сб вс выходной... 770 тыс водила получает 70 тыс я себе беру чистыми...остальное уходит на соляру ремонт стоянку налоги и т.д. и один хрен воруют все... я же не могу себе брать 50 а водиле 90 платить что бы он не воровал...нах мне тогда такая машина нужна...
 

Сверху