мужики....у кого такое стоит ??? жизни не даёт (((как его наебать?жду в

один дебил на мкаде продал запаску моему другу... мне сказал что спиздили... на следующий день выкупил свою запаску только уже в два раза дороже и был послан нахуй...
 


Tamirlan

New member
незнаю я получаю 25% от чистого заработка то есть за минусом солярки.соответственно мне тоже интересно чтобы был маленький так сказать расход
 

Исак

New member
Вот совет на собственной шкуре смотри я работал на заводе пер тонами дт сосал как шлюха короче не что в дело не пошло почему хз не поймали не че просто не знаю почему хз насасоное не идет в дело короче когда чесно заработаешь то в дело идет а так сам себя не наебешь проверено на собственной шкуре
 

Jack1979

New member
нормально платить будешь воровать не будут, это так на будущее совет
 

Артур Archik

New member
извини может не в тему, я у часника работал на кране в Москве да и по России у одного и того же, он платил как положено без наебоса, с него было только жильё и обслуживание техники, ну и деньги само собой, дак вот он с первых дней сделал норму на 12 часов работы 50 литров дт, но деньги на топливо давал нам наликом по 25 рублей за литр, и все, сутки 100 литров, сколько часов подписано столько и денег на дт, никаких суточных, что осталось то моё и никто не ебал голову за дт, и в моих интересах было купить на стройках дешевле и экономить, дабы это уже моё, естественно за отдельно и премия, и вот это самая золотая середина что лучше не придумаешь, и никто не ворует
 

iljas99

New member
Второй год в этой конторе нет ни навигации ни норм не литра не взял из бака
 

Сверху