Мужики вопрос банальный.На каробке 5ст кулиса алюммневая есть трещина как полоса что делать и сколько она ещё проживет и как это опасно

gotolink

New member
Мужики вопрос банальный.На каробке 5ст кулиса алюммневая есть трещина как полоса что делать и сколько она ещё проживет и как это опасно?
 


я спросил и в этом ничего плохого нет.В интернете ты смелый на блятях разговаривать.Я не лично у тебя спрашивал.Может это болезнь такая вечно там трескается.Может эта микротрещина не страшна моему пробегу 10 тыс за сезон.Я не знаю и я спросил.Я дом построил под гостиницу увы осталось только на маз.Вот и по этому я тут спрашиваю.А так ездил бы на мерсе последнем и похуй мне было на твоё мнение смертный..
 

eduardo7

New member
слышь ты чурки кусок, я тебе нормально ответил, так засунь свой язык в жопу и сиди читай что пишут
 
и то что ты спросил, никто против слова не сказал, мозги включи если есть, а от нехуй делать на матах пару часов проебать у меня есть с кем
 

Infested

New member


ulBnnRN9wEc.jpg
 
ты себя считаешь умником в этих делах,но я спрашивал совет а не оскорбления.Мне похуй,я живу в Крыму и все меня знают.Я человек,две ноги и две руки,кровь красная.Ты меня тут чуркой называешь,а сам ты кто???Может эвенк или чуваш,удмур,уйгур,ханты,казах,якут,фин??Кто ты сам?Я еврей чистый и ты жопу тут рвешь,а работаешь ты на моих братьев.Россия добывает 40% мировых полезных ископаемых(нефть,газ,золото,драгоценные камни,руда и.т.д.)Дубайские шейхи завидуют тебя, парню вечно в мазуте.Тебя уже мои братья имеют как хотят обложив все налогом.Твоя еда,топливо,быт.техника и.т.д.Ну если хочешь ещё поебатся приезжай в крым.Хочешь попасть в обятный захват мастера спорта?Чем бы ты не хвастался денег у меня все равно больше.И я не такой старый)))Мудак рабский
 
даун сука, сними карону чугунную со своей тупой башки и слушай сюда, во первых я не на кого не работаю, во вторых ты хуйло, а не борец, пустословишь дохуя, ты чмо знать меня не знаешь и смеешь дырку свою открывать. че ты там, на дом насосал? Ну молодец, я в отличие от тебя заработал все сам.
Теперь еще раз говорю что ты баран, и жить тебе в стаде, и чтоб ты знал, мне 21 и кто тут сука из нас раб старый? Решил домом повыёбываться, да как то похуй, я не видел, да что там я, никто не видел, так что сочиняй поэмы дальше запомни, сними карону с головы и пошел нахуй с группы, хули же ты там на мазе с 5ти ступкой ездишь? Ты твоим словам у тебя минимум бэнтли должна быть, ах да, ты же пиздабол, так вот забей своё вонючее ебло которое хуями баранов провонялось и не позорься дальше
 

ritm

New member
а хули жарко будет? Он тут барана ебать на всю группу будет или хуй сосать у этого же барана?
 
ахахахахах .Зайди на сайт недвижимости и посмотри цены на участки,а не дома.На южном берегу Крыма.Бентли в доме.Питуху конечно я это доказывать не буду))Спасибо уебан
 

Сверху