Мужики вопрос банальный.На каробке 5ст кулиса алюммневая есть трещина как полоса что делать и сколько она ещё проживет и как это опасно

Katrin Baukina

New member
может тебе ещё фоток скинуть.Я этот фольц за 12000$ в Украине брал,пришлось продать потому что гребанная Россия пришла.Сейчас мы нормально себя чувствуем,а при Украине в шоколаде были.Как хочешь так и понимай.У нас участок 5 миллионов стоит и построить под гостиницу ещё 10-12.Мне похуй на бентли главное идея.Откуда тебе знать что главное если ты дальше своего носа не видишь.
 


freeman

New member
Че куда каму свалить

jLIBEUInj5I.jpg
 
я смотрю ты реально с головой не дружишь.То что ты поясняешь что я не спортсмен и не превращу тебя в фарш мне на это с высокой башни.Тебя за базар не подтягиваши ещё серьёзно.Обосновать по понятиям ты не можешь все через блять и все через хуй.Чтобы ты знал от того что ты так часто вспоминаешь хуй он у тебя больше не станет.Ты просто рабочий класс.Выеживаешься в каждом посту здесь ты,а не я.Я пишу по существу мне по барабану я приехал к знакомым дал им маза они его сделали счёт сказали все!
 

n1kk0

New member
Погодите.... Вовка на медведе приедет... Всех раскулачит))) Все будем рады что хоть за чето работаем а не за талоны
 
слушай пидора кусок, ты тут один спортом занимаешься или что? Дауна кусок, я мастер спорта по жиму лежа, и хули дальше? При весе 96 кг я жму 190 на 6, и твои кости в пыль сотру, так что не выёбывайся
 
Ну и клоун! Всезнайка диваннный,богатей такой,что не сыскать! А новые зч купить не может! С людьми как собака общается! Псих травма детства:казахи что ли всей толпой разум отбили и в пустыню отправили,где кроме инета нет людей! И это чудо всезнающее,в свои 21,позволяет на оскорблениях разговаривать и общаться!!чурка ты бескультурная,необразованная! Уймись уже!язык твой враг твой! Попробуй с людьми нормально разговаривать,глядишь друзья появятся!
 

Сверху