На днях бюджетно переделал выхлоп на нижний, приладил отводы нормальной толщины на приемную трубу, а то фольга заводская больно быстро прогарает и

moihosting.ru

New member
ну я хотел внутри сварить короб из обычного толстого метала, сделать зазор сантиметров 5 и облицевать нержей, а образовавшуюся полость заполнить ватой каменной, как мне кажется, она должна температуру сдержать в какой-то степени и шум приглушить.
А трубу если вести, то да, только нержа
 


Нормально и бюджетно, в своё время тож на низ переделал поскольку все загнило. Цена ремонта была ровна б/у банки от Мана . Ее и поставил .
 
Вот поставил от мана. Ничего не задыхается. Мотор 6582

BqZb5h4sYIU.jpg
 

Jedai

New member
У нас парни сено таскают. Все на низ переделали. Ничего не затягивает никуда. У меня на мерсе тоже Нижний. Вообще збс
 
Хуета ваш нижний выхлоп...Зимой при утреннем запуске всем дышать приходиться вашим дымом...В том числе и вам самим.
 

eduardo7

New member
Маз чадил чадит и будет чадить,поэтому ему как никакой другой машине верхний выхлоп необходим,а кабину и прицеп от сажи помыть можно
 

saitstroy

New member
хрен там, есть маз, был евро три, поставили насос от 238, с корректором. Дым исчез вообще! Даже при запуске мотора его нет!
 

JL_

New member
не чадит, не чадил и чадить не будет, когда голова на плечах и руки из нужного места
 

billy

New member
Брал 4 года назад с переделанным на низ...глушак от мерса актриса нерж,с переваренные входом,был с боку теперь сверху.. отлично все стоит и ни чего не ржавеет, не отваливается,иногда меняю гофру..дыма особого не вижу,мотор 7511раздельные головы..
 

Сверху