На Мане бак алюминиевый! Как выяснилось что с бака идет в двигатель алюминиевая пудра! Трет перегородка! Отремонтировали топливную аппаратуру, решили

karachun

New member
Всем привет! На Мане бак алюминиевый! Как выяснилось что с бака идет в двигатель алюминиевая пудра! Трет перегородка! Отремонтировали топливную аппаратуру, решили поставить новый бак! В старом баке осталось топливо! Как с ним правильнее поступить?
Жду адекватных советов!
 


Alexei Potapov

New member
а как тогда она попала в форсунки минуя и сепаратор и фильтра тонкой очистки,на форуме по магнумам давно уже люди сталкиваются с этой пудрой и многие переходят на железные баки
 

Brandywine

New member
если топливная система Common Rail
то пыльцу в сам рэйл (а далее в форсунки) может гнать т.н.Н.д из за
того что там есть шестерёнки и сухая плохо смазывающая солярка
Ведь что такое солярка?
Это СМАЗОЧНОЕ топливо....
А какое это сегодня смазочное топливо если капля как попала на бумагу через пару часов высыхает сама по себе.....
Вот Савдеповское Диз. топливо было вот это было диз. топливо
а сегодня это моча с запахом солярки
 

RiG@

New member
это понятно,но здесь причина пудры найдена,на скамейке тоже перегородка отпала в баке,топливной конец за неделю настал,а там менее прихотливая,PDE,но потом хозяин признался,думал тоже через сепаратор и фильтра не доберется
 
MAN - пустой карман

BDukWaQnrew.jpg
 

zz-anton

New member
давно нужно по щам ему надавать за все гадости что он тут строчит
 

Romanoff Vlad

New member
ты сам то кто вообще? Провокацию решил устроить???? О тебе не слышал! Кто ты? Откуда?
 

Julianka

New member
неее перестань... Интригами не занимаюсь... Провокациями не грешу... Просто человек которому интересна тема про автомобиль Маз и не более того... Думаю в будущем пригодиться.. Смотрю посты.. Болячки мазовские..
 

Valungec

New member
А такой командор у нормального хозяина в хорошем состоянии не как на фото, Переживет тебя и твой кран.
 

yakutec

New member
гадости?
какие гадости? КУ КУ
это не гадости А ПРАВДА МАТКА всем в лицо
Я и тебе повторяю если у тебя дохуя сил и здоровья...
То Я могу их направить в нужное обще благое дело
 

Сверху