На Мане бак алюминиевый! Как выяснилось что с бака идет в двигатель алюминиевая пудра! Трет перегородка! Отремонтировали топливную аппаратуру, решили

BobRU

New member
соедени без фильтров и чистой соляркой прокачай систему открутил трубку от ТНВД, шефу объясни что так будет лучше
 


может попробывать инжекторный для легковых, с волги или ауди(адп двс) они похожи и только шланг цепляй без всяких переходников?
 
хуй она так просто выйдет. Это ж не железный бак. Ее магнит не берет, мне так года 4 назад или 3 бак варили на тга алюминевый. Там шлак и стружка через фильтра шла. Особенно через новые хорошо проходила. Топливной пизда пришла потом.
 

rkostyan

New member
Оставить для нужд во время ремонта,т.е помыть что то Ну или для фена.
 

tidetwire

New member
фен с бака! Ремонт в сервисе! Для своего маза думаю оставлять или нет.....
 

PLSB

New member
с салярой ты нечего уже несделаеш. как нефильтруй от пудры неизбавишся. Друг один тоже так попадал. на трассе машина вставала. тоже перегородка оторвалась и долго терла эту пудру. В некоторых сервисах где топлевную ремонтируют если увидят что бак битый гарантию на форсы недают.
 

muatdib

New member
пока до твоего маза она дойдет-вся стружка уйдет в осадок. Дай ей отстояться нормально, и последние литры в свой бак не лей. Он по любому утонет, но не спеши лить в бак. И вода чтоб не попала. Конденсат, хуят и типа того все
 

iSpace

New member
Вес алюминия равен солярке? Дать отстоятьс я-если на дно ляжет-не бултыхая слить сверху, если вверх пойдёт - через отстойник;-)
 

eduardo7

New member
странно...
Сепараторы отсеивают даже ВОДУ....
а тут алюминевая пыльца.....
 

sgmlru

New member
Если не много то вылей... А так я думаю но не уверен.... Есть фильтра у маляров... Можно попробовать черех них
 

Сверху