Народ, а у кого манометр стоит на подушках п/п? Слышал что средняя ось на прицепе всегда бьет, так вот, куда врезать манометр



registrator_kat

New member
Я покупал в фирме они при мне закачивали в манометр только спросили чего тебе закачать. С верху заглушка

qcnWVE57cDA.jpg
 

кадет

New member
Обычно на весах попадают, либо ведущая либо задняя ось прицепа, больше не попадалось мне других через границу еду и спрашиваю,, много машин арестованных стоят в последнее время, и за сраных 300 кг, водила 1200, а на контору 50 т.р.
 
мне тьфу тьфу тьфу,, и не везло на это,, я не вожу по столько,,20 т,, и то редкость,, и у меня тягач, и полуприцеп 13,6,, главное соблюдать пропорцию,, всё длинное 1 метр от переднего борта,,, и от ворот желательно тоже место оставлять, а то что на паллетах оно м так не пробьет,, тоже можно чередовать два один,, так что это у вас там бардак с перевесами,,, у нас могут тоже перегрузы но многие сцут,,,
 
Извини это я Сергею Кошкину хотел написать. Да у нас толька тонары и зерновики с перегрузом ходят и то зерновики бояться стали. А я так то тоже шмитца тоскаю если труба 9 метров то от ведущего до заднего прицепа если длиньше то тоже метр и полтара. Палеты от борта до середины а 1 ряд дальше по два. Всега до 20 гружу. Иногда труба ну максимум 21 тонна. А больше легкогрузы стараюсь панели утеплитель трансформаторы.
 

BobRU

New member
да просто седло недогрузил, 8600 было, а так 23 это далеко не перегруз, 24тонны по весам проходит
 
да я в курсе. толька не каждый груз ты идеально сможеш разместить. по правилам 5 осная сцепка до 40 тонн включительно а 6 осная до 44 тонн. с выше 44 тонн неважно сколька осей требуется разрешение.
 

Gig@Byte

New member
допуск на 6 и более осей до 45ти тонн обшей если по осям всё ровно развешано
 

Mat-mail

New member
Крайний раз вез доски,6метров длина, больше всех была средняя ось нагружена 7550,задняя 7340,общий вес груза был 23 тонны
 
У меня на тягаче стоит камазовский тоже год проходил точно показывал а сейчас в большую сторону обманывает. А на прицепе тоже без жидкости один тоже накрылся тоже на год. Купил с жидкостью время будет поставлю.
 

Сверху