Народ из любопытства скажите что лучше v-образная шестерка или рядная шестерка! Ввиду того что на рядным мотором не сталкивался! А среди знакомых спор

runderbin

New member
Народ из любопытства скажите что лучше v-образная шестерка или рядная шестерка! Ввиду того что на рядным мотором не сталкивался! А среди знакомых спор шел какой мотор лучше а какой хуже соответственно и мне интересно!
 


а на рядной шестёрке мозги не часто глюки ловят? Просто слышал что бывает сами собой обороты поднимают! И тяга на рядной шестёрке хуже чем на v-образной!
 

eduardo7

New member
Хотелось бы знать о какой марки мотора идёт речь ????? А так по мне и по многим моим личным изучениям то рядка луче а V образка мошьнее но мой предпочтение к рядкам
 

Peek

New member
ну я имею виду простой мотор 236! А про рядный мотор имел виду с электронным управлением! А чем рядка лучше в чем оно проявляется?
 

Skliffer

New member
Видео найди как на рядной 6 на поршни поставили бутылки с пивом. И подумай почему в основном на всех гейропейских тягачах 6 рядные, а не V. Даже чайка 12 была с рядной 6. Тогда для партии хуйню не делали. Либо 6 в ряд, либо V8. И еще, на вообужении у германии что стоит? Мерс V6? Нет! Ман с рядной 6! Немцы почему то не дураки. Хуйню на вооружение не берут. Научились на ошибках в свое время
 

Relaw

New member
Ну 236 евро 2 будет лучше чем рядные моторы на мазе, мозги не ебет, а так сделай выводы сам, 236 раскручивают только до 350 лс, а ино моторы почти с тем же обьемом на порядок кабыл больше, даже камаз при том же обьеме больше лс со своего мотора снял
 

WebNamo

New member
236 евро 3 на механике будет куда лучше 238 мотора по расходу и по тяге он выигрывает
 

Prophet

New member
нормально он работает, чисто и ровно, а если тебе какоето ведро попалось, это не значит что все такие
 

L_O_R_D

New member
да нихуя, не на много хуже он работает чем 7511, я этот мотор расматривал для установки на камаза, слушал как работает и на тягу проверял, правда на урале, а не на мазе
 

Сверху