Народ нужна помощь .. Рычаг кпп легко вращается на 360 без проблемы.. Что где вылетело и как обратно поставить.. Просто один идеот по втыкал скорости

Народ нужна помощь .. Рычаг кпп легко вращается на 360 без проблемы.. Что где вылетело и как обратно поставить.. Просто один идеот по втыкал скорости и теперь так... Заранее спасибо
 


larisochek

New member
а вот фиг знает как.. сбросил рычаг с коробки. и прикрутил обратно раза 3 повторил процедуру с поднятием кабины)))) вроде всё вернулось .. скорости вроде бы вернулись... сейчас другая проблем. не могу разблокировать тормоза машина стоит в тёплом боксе . компрессор качает.. из абсорбера воздух выходит... а по баллонам не идёт в чём можт быть проб лемма... вот в этом распределителе воздуха наверное который стоит после абсорбера .. он поддаётся ремонту или только замене(пордон точное название детали не знаю)
 

pebbleshehe

New member
Нету вообще ни чего.. 20 мин. Молотит.. Давление 0. И лампы контуров горят не гаснут
 

random1

New member
именно, я тоже ебаля, сцепление буксовало, но с места я так и не сдвинул после переборки тройной, в итоге выкинул один цилиндрик от туда
 

Jokkkers

New member
Приобрёл эту деталь.. Установил. Толку нет что дальше делать подскажи
 

Milse

New member
Утечки нет не шипит.. Пробовал на заведенном и просто от гаражного компрессора
 
Отбросил один шланг который шёл в сторону кабины... И заглушил .. Стали набраться 2 баллона(по аккумуляторами которые) другие два пустые так и висят .. Сцепление и ручника нет
 

larisochek

New member
Где она может быть.. Просто это первый мой грузовик.. И он у меня 2 месяца
 
такой имеешь в виду

zy1ihQIG42Y.jpg
 

armada

New member
Да все с делал спасибо Владимир. Подскажи что можно сделать постоянно заблокирован задний мост.. Мне говорят что либо заменить какой-то датчик либо разбирать мост... Разбирать не хочется пока.. Где этот датчик может находиться...? И ещё вопрос какой датчик отвечает за стрелки давления.. Или может предохранитель какой по тому что давление 1 контура показывает а второго 0 ... Хатя он ездит
 

Сверху