Народ сколько это температура и вообще это нормально??? Просто вентилятор не включился(((( термостаты на 87 гр. дачик включения вентилятора 92 гр.

mad_gringo

New member
Народ сколько это температура и вообще это нормально??? Просто вентилятор не включился(((( термостаты на 87 гр. дачик включения вентилятора 92 гр. двиг.ямз 238 ДЕ (( ехал по мягкой грунтовке груз 14 тонн))

O-C0QYS63IA.jpg
 


kristSsFa

New member
Нормально все...80гр.где-то...у меня с укрытой мордай и с 22 тонами.Конец желтай максимум только подымаеться...
 

ok1

New member
Я удивляюсь как ты там чайник едишь если разобраться не можешь в указателе температуры?
 

freeman

New member
3й день гоняю без вентилятора, термостаты на 87, без турбины, тяну его как хочу, поднимаеться еще выше пока все хорошо
 
ты бы рот закрыл! Человек интересуется у кого как! Для меня вот лично неудобно так смотреть температуру! Поставил старого образца
 

random1

New member
ты ччем хуйло меня упрекнуть хочешь???? Если у тебя на мазе тормоза работают от тормозной жидкости!!!! Конь ты вафельный
 

dimon83

New member
да тут какое то обсуждение было! У человека пропали тормоза! Так этот мудазвон ему совет давал, чтоб тот жидкости долил тормозной.....
 

SinMan

New member
незнаю! А теперь он тут из людей идиотов делает, типа они не понимают ничего! По зеленой шкале он смотрит! Только он не понимает что указатель пиздить может
 

Сверху