Народ сколько это температура и вообще это нормально??? Просто вентилятор не включился(((( термостаты на 87 гр. дачик включения вентилятора 92 гр.

ColdSteam

New member
ты это самое... если диалог продолжишь. .. узнай куда там че лить надо. .. а то у меня тормоза хуевенькие
 


DenisM

New member
мне сначало показалось...конь февральский...!!!!епта я блять прямо завис!!!!думаю что там за конь такой ...думал пока на выгрузке не перечетал занова
 

helen3

New member
тормозуху люьт в шланги в пневмосистему, объясняю для чего, со временем резинки в кранах снашиваются, а с попаданием тормозухи они разбухают, а кондицат со временем смывает тормозуху так она смывается только водой, на какое то время помогает такой способ но это кощунство!
 

DenisM

New member
да хуйня все... это... пока конденсат в системе есть нихуя толком ничего работать не будет..... скока всякой хуйни тока не лил. .пока кран не разберется не почистиется или не отогреется. .. работать не будет. .
 

Leeseo

New member
мерзнет потому что льют всякую хуйню, смазывать надо обычным вазелином еще и полить вазелиновым маслом, ради интереса посмотрите Какая температура замерзания у вазелина
 

kostrovoy

New member
нахуя? ?, от конденсата избавься и ничего у тебя мерзнуть не будет. .. или ты перед каждой зимой все краны разбираешь вазелином мажешь ?
 

Natalie_U

New member
2года назад помазал и Забыл, мерзнет только разгрузочный убогий камазовский
 

Сверху