немного не втему друг попал в ситуацию купил тягач пробивал все норм было прошел почти год и пришла повестка в суд машина в ЗАЛОГЕЕ... как быть кто

judex™

New member
только разбор полный,раму с кабиной голой и доки отдай,а потом донора собирай.иначе ни как,заберут и все..
 


Да тачку заберут сто процентов и останешся с заявление на руках, которым можно только жепу подтереть .
Я бы разобрал по запчастям .
 
Пиздец, а куда ж органы смотрели когда прежний хозяин ее продавал... во законы блин.. все бумаги есть и хрен чего докажешь... меня кстати тоже уголовка вызвала к себе, мол чегото вывез.. а я как раз первый рейс от незнакомого товарища отвез, и как раз с того же района. Так оказалось груз был вывезен в 15м году, а я машину купил в 16м... а я то уже и сухарей насушил, и собаку расцеловал на прощанье
 

dr26

New member
да, сказали братан не парься, бывает такое часто.. а у меня до сих пор сердце покалывает.. я то указания раздал на счет имущества своего, чего, куда, кому.. кеды без шнурков одел, с мамкой попрощался . Должников предупредил, чтоб деньги семье отдавали... короче два дня готовился.. потом пришел, и опять расцеловал собаку идеотизм короче
 

Сверху