ничего не пойму почему все обсирают маза 5440, или все рукажопы на них ездят,или действительно машина сырая, хочу в будущем сороковку годов восьмых с

Ребята,ничего не пойму почему все обсирают маза 5440, или все рукажопы на них ездят,или действительно машина сырая, хочу в будущем сороковку годов восьмых с четырьмя подушками
 


armada

New member
Его новым брать.300.000. Вьебать и на хуй....Если ты про это имеешь в виду...
 

Azan

New member
Вот у меня ман командор старенький,у отца маз свежий,с мерсовским мотором. Совершенно 2 разных автомобиля!!! На мане мягче,комфортнее,тише!!!
 

vnlich

New member
за 230 тысяч своего купил ))))забирал на жостской сцепке)) на до мной угарали все))) а сейчас вот он)) езжу и не жужжу. .. я сцепку за 4 месяца отбил. .. в тягач я вложил 150 ;тысяч чтобы начать работать ))

uX6hPN99TjY.jpg
 

funksta

New member
у друга в командоре ездил .. это пздц... ну возможно просто у него ману пздц
 
по гарантии сколько бы он простоял на станции? )) у знакомого сальник коренной погнал.... ровно месяц он там простоял
 

billy

New member
да ипать... за то сколько он новый стоит... я сам иногда под него залезу))мне не в падлу))он меня кормит а его люблю и забочусь о нем)))
 
Ваня, а я бы не взял... не стоит маз даже 150 00 00 миллиона. .. думаю со мной все согласятся. .. ему цена лям край..
 
стоит!!! Не хуй ездить за сбосибо....Это я если на 5 лет...А за деньги,на пушечный выстрел от него бежать...
 

Сверху