ничего не пойму почему все обсирают маза 5440, или все рукажопы на них ездят,или действительно машина сырая, хочу в будущем сороковку годов восьмых с



Эдуард

New member
ты просто не понимаешь ... они о тебе заботятся))) чтобы ты не вьебался в жир ногами
 

karachun

New member
ебалова это, а не машина, в челны ездил, как на камазе спина болела, и то на камазе спальник лучше
 

Azan

New member
хули ты там за мана впригаешься, брательник неделю под екб жил пока на этот ебучий ман нашли помпу
 
Да,вроде сорковка по комфортнее командора будет! Я потому что работал на барина на командное тройке, и по агрегатам Маз по проще будет,вроде не лентяй к сервисам на поклон не хожу,да и на подушках он весь,кабина по вместительные будет то чем на старом мане,интересует 7-8 год Маз,не младше не старше!
 

eduardo7

New member
ну у командора кабина по более будет, вот у него точно еврик с командором сосут

b8KKkqwxVTA.jpg
 
чем он мне нравится шахты уже такой нет как на старых,но кабинка по моему больше Саровской,я работал на мане,чтобы с верхнего ящика что-нибудь взять надо на сиденье вставать ногами иначи спину сломаешь!
 
ну не при увеличичай. . .Если ездить возле дома э,тогда ладно...А вьеби на нем 6тыс.в неделю.хуй больше сядешь....
 

Сверху