Нихера анегдот) с расширителя солярка потекла))) пиздец год начался. Сальник лобовой потом трубка компрессора потом трубка турбины) потом сама турбина

туда и так выбор турбин есть, нахера ещё что-то изобретать, хочешь ткр, хочешь borg Warner, хочешь schwitzer, короче каждому по потребности и возможности)
 


bestmark

New member
вовчик)) про турбину я не знал... спасибо за совет )) может ещё про че забыл? ) напомни пожалуйста)) ненадо только себя умнее всех считать )) поверь это не так)
 

Jedai

New member
Vladimir, в итоге хуй?)) напомнить тебе че с машиной стало когда настроил все как ты сказал?)))со старой турбиной еще))
 

judex™

New member
умней ? Да завязывай, вот только че то никто и не додумался об этой турбине
 

strelok

New member
если у тебя тнвд через жопу настроена была, то там никакие настройки не помогут
 

Prelest*

New member
повторюсь. . за совет о турбине огромное человеческое спасибо
 

temp05

New member
повторюсь, по себе не суди, пригони, я поставлю на рено китайскую турбу
 

ieshuagan

New member
теперь насос оказывается виноват)) и что же там могло быть не так настроено? )) просто ты сам не знал что каждый насос себя от тех или иных настроек ведёт себя по разному.. вот у тебя например при выкручивании болта справа снизу мотор обороты не набирает... а у меня и дохуя ещё у кого набирает)
 

vurter

New member
по тому что гасос разрегулированый, ты думаешь у меня так не набирал? И че же ты тогда насос потащил к топливщику еще когда потом диафрагму пробил?!
 

Сверху