нужен ли путевой лист для грузоперевозок?машина на частном

Autor

New member
а почему 6000???? Где логика? И никто не заставляет говорить что ип! ИПшник я лишь для безнальных платежей! А так везде я фмз лицо
 


Coolwarenik

New member
Ну это ментам пох! Они пишут, а ты докажи потом! Про 6000 не знаю! Ждём ответа автора этого комментария
 
ментам всегда легче, проще, и безопаснее для них самих писать на водителя! На организацию их потом наказать могут
 

easy-forex

New member
Вроде механика штамп можеш сам ип ставить имеет на это право. А медика ( по закону) надо заключать договор с конторой и медик приезжает и ставит свой штамп. Либо к ниму ездить за ним. Но эт по закону. На деле такое редкость.
 

NMaDeR

New member
надо чтоб был специально обученный человек механик если у тебя есть образование такое и ты подтвердил квалификацию есть в базе и штам то можешь ставить, а медик, у нас в больнице всем ставят и лицензия у них есть скорее всего договор составляют и в кассу 80р отметка
 
Ну хз. Я читал все говорят что механика можеш сам ставить мол машина твоя и ты несёш ответственность за её тех состояние. И если что случиться из за тех состояния авто будеш сам нести ответственность. К стате в автошколе узнавал 2000 стоит получить допуск на выпуск авто транспорта на линию.
 

Сверху