Нужна подсказка маз 5432-когда стоит на ручника воздух норм качает-снимаю с ручника начинает шитеть ускоритель ней клапан под седлом и естественно

Milse

New member
Тоже слышу зашипел, сегодня купил новый но что то не въехал как он работает,,, на своём шток высунут заторможенность,,, новый как в рабочем положении стоит,,, как быть не знаю ???? Попробуй подсоединить да накачать,,,,
 


Regech

New member
воздух поступает в энергачи штоки уходят. Кстати у меня бывало-растормозил один шток ушёл а втопой нет.рукой надавил,наоборот стало этот ушёл другой опустился.
 
у меня старый так я снял его шток высунут с него, а новый купил наоборот он изначально стоит в рабочем положении,,, то есть шток задвинут,, как быть ???
 
если воздуха в энергоакамуляторе нет то под воздействием пружины штоки вышли.воздух накачал штоки уходят. Есди с новья штоки зашли то что то не так.скорее всего пружина лопнула.
 
нет ты немного не понял,, завтра попробуй скажу,,, он новый родной,,, не может быть секрет какой-то есть, в магазе у всех так,,,
 
да на будущее,,, поставил новый на машину воздух дал и все заработало, воздух ставил он и зптормозился,, так что так
 
Я ставлю прицепные энергачи инормарочные. Башку развернуть только надо. Норм ходят. 4 год пошли. А заводской мазовский у нас под 10нец стоит
 

Сверху