ответ на всех интересующихся почему же китайская турба дует лучше, с лева всеми хваленое говно под названием чешка, хуешка короче, у холсета и лопастя

ответ на всех интересующихся почему же китайская турба дует лучше, с лева всеми хваленое говно под названием чешка, хуешка короче, у холсета и лопастя больше, и поворот лопасти на много круче, т.е. по русски говоря, у холсета мимо крыльчатки проходит минимум на 40% выхлопа меньше

WK5NZ57w430.jpg
 


Waddiimmm

New member
Вован, ну если ориентироваться этой логике, соответственно и выход газов дольше и тяжелее! Мотор меньше дышит! Дует больше но и тяжелее ему выдыхать газы!

Хольсет не пробовал! Не скажу отличий! Я вообще сторонник атмосферного двигателя
 

manca

New member
в двух словах....воздействее на нее больше чем положено...я прав?
 
Какая разница воздействие не воздействие итд, если люди ставят и ездят и хвалят значит хорошо! Я б тоже поставил но финансы не сведу пока
 
неа) у нее холодная часть меньше, сопротивление с воздухом меньше) и 15 литрам обьема как то пох на это) на деле совершенно обратное воздействие
 

arthock

New member
то что я видел именно на китайцах, 430 тыс, дальше движки не доживают и турбины пиздят со скоростью звука)
 

Gig@Byte

New member
то что она родная это пох, я бы и каждые 200 тыс менял, всё дело в производительности, все гонятся за мощами и экономией, но на 7511 она уже отходила около 300 тыс, уже не помню точно, и мотор с ней дольше жить будет
 

Эдуард

New member
ты считаешь что 15 литровый движок 12 литровую турбину без воздейственно использует? ... он ее ебет и в хвост и в гриву!!!
 
есть такое понятие как скорость горение,степень сжатия! Я не кого не хочу учить, но есть много факторов по которым определяют турбонаддувом для определенных двигателей
 
По идее нужно замерить температуру выхлоп газов на шакмане и на ямз с этой турбиной на предельной нагрузке, и все сразу станет ясно!!!
 

elViento

New member
давай просто не будем умничать.А согласимсе с тем что давление воздейств е боль4ше..
 
причем тут температура выхлопа? Температура выхлопа зависит от соотношения подачи и наддува, так что можно задушить и до 200 градусов
 

Skorp

New member
с каких оборотах турбина с китайца начинает работать?
Я вот точно знаю что ямз 238 турбо чешка без интеркулера с 1200 подхват, до 1200 он просто тупой...
 

Сверху