ответ на всех интересующихся почему же китайская турба дует лучше, с лева всеми хваленое говно под названием чешка, хуешка короче, у холсета и лопастя



температура выхлопа зависит от многих факторов в том числе и угла наклона выхлопной крыльчатки,фаз газораспределения, цикловойц подачи,распылителей и давления наних
 

Strekoza

New member
если я начну перечислять от чего зависит, ты до утра не прочитаешь, так что обойдемся в краткой версии)
 
И меня мало интересует все эти факты по механике ДВС, я больше предросположен к людям которые ставят и эксплуатируют мотор с этими переделками и с положительными отзывами!
 

tutsu

New member
у тебя же стоит манометр?
ты куда его подключал, на выходе турбины или уже после Куллера в всасывающий коллектор?
 

Гив

New member
Вы скажите мне лудше кто знает, я хочу поднять головы и профилактику клапанам и направляющие отдеффектовать хочу, кто скажет какой должен быть угол на седле клапана к прилиганию самого клапана ???? Ест три вида шарошек, должна быять нитка тонкая от прелегания клапана к седлу!!!! И каким должен быть люфт клапана в рабочем положении в направляющей втулке?
 

Сверху