Пацаны кто нибуть знает за 463 движок что нибуть? Любая инфа интересна..



vurter

New member
первые тга это 410 мотор е3 с квадратными башками и ненужными датчиками, стоял такое на маз мане зелёном МЕРтВеЧиНА этот мотор тухнет как спичка на ветру
 

Jokkkers

New member
пиздец
Обрадывал ты меня... Короче даф нужно смотреть.... Я так понимаю что двух клапаное.... Ебалова под тонаж...
 
я незнаю как двух клапаное или пяти клапаное, но д2866 не надо нет в нем тяги, ман командор передок колун, кабину на кочках швыряет, гниёт арки дверного проёма в лет, в рост за рулём встанешь и голову об ящик разобьешь, шахта эта ещё, машина грубовата но более ли менее простая, света там нет глаза выколи эти 3 и 4 серии, мотор работает как то вообще не понятно как то сладко больно
 

m1c

New member
я незнаю как там турбина, но её там не слыхать, и чтоб в подъем более менее выйти её эту камандору надо кочегарить садится она и не свистит уже 3 машины было и все приблизительно одинаково ехали
 

demag777

New member
у брательника хорошо выла, но новая была, но она стояла не родная, по тому что подачу масла переделали до них и когда заказывали сказали что она с 480 лс и не понятно с какого мотора
 

VERONIQUE

New member
отец турбину новую покупал так она и на холостых слышно как кировец работает
 

plant

New member
незнаю может спорить не буду, выше описал только то с чем сталкивался
 
тоже не спорю сравнивать можно только новые машины, а люки боковые у них бегут из за этого и кабины гнилые(
 

random1

New member
Да и форсунка управляемая раз в год требует похода в магазин.420 ЛС едет достойно с КПП Итон.
 
Как машина едет ещё от водилы зависит,,, я с одним ехал до щелчка и груз одинаковый был ну шли на уровне,хотя тот всегда пытался убежать но у него не получалось,, а так как Радмир сказал только горный тягач,,, гружу полный машина лавровый лист,беру любой гора,,
 

LEXS777

New member
да норм всё.... В Курске 500 рэ отдал. И больше не одна собака не трогала... И дорога супер... С нашими небо и земля...
 

Сверху