пацаны почитайте и добавьте к своим манометрам 1

Keuf

New member
пацаны почитайте и добавьте к своим манометрам 1 очко)))
 


там группа пидарасов.... А не владелцев сканий....
А гандон тот растовский. Вообще чертила редчайшая...
На жопу обсадили. А он всеравно свае ...
Температура в очке у него повышаеться
 

Medexpert_Nick

New member
ну так то ты теперь тоже к этой группе отношение имеешь, да и не все там такие
 

desx

New member
лично админ питух! Мне рот закрывал. А шестеркам своим позвалял меня оскорблять. Хоть и не правы были... А точнее тупые!!!
 

saitstroy

New member
когда у тебя двигатель заглушен-у тебя уже 1 атм надута. И еще в зависимости от высоты над уровнем моря
 

greathun

New member
Сразу скажу, что спарить и обсуждать несобираюсь но при расчете турбины используют понятия.
Степень повышения давления рассчитывается как полное абсолютное давление, произведенное турбокомпрессором, разделенное на атмосферное давление. Абсолютное давление означает давление выше ноля. Отсутствие давления это ноль, атмосферное абсолютное давление составляет 1 бар. 0,5 бара наддува создают 1,5 бара абсолютного давления, 0,8 бара наддува это 1,8 бара абсолютного давления и так далее. Таким образом, абсолютное давление — это показания манометра плюс 1 бар. Другими словами, степень повышения давления является значением произведенного давления относительно атмосферного.

В в двигатель с наддувом1.5 бара попадет приблизительно на 50 % больше воздуха, чем в двигатель без наддува.
 
В в двигатель с наддувом1.5 бара попадет приблизительно на 50 % больше воздуха, чем в двигатель без наддува.
Да вот и нет, если взять допустим чешку с наддувом 1 бар, китайку 1 бар, ну и какую нибудь garret с вольвы с наддувом 1 бар, у всех будут разные показания по колличеству воздуха, чешка конечно же в жопе мира
 

leti

New member
с тупоголовыми спорить эт блять пиздец...я хоть человек уравновешенный,но на днях ДРУГУ чуть в ебальник не сунул...он мне успарял что если неисправный датчик температуры с блока не вывернуть,другой исправный датчик,если его ввернуть в этот же двигатель,в любое другое место,показывать температуру ОЖ не будет!!!
 

Сверху