Парни что за ебал.ва,слил антифриз он как жэле,замерил плотность не пойму сколько он держит.неужели -50????,проверил вадой показывает правильно.на

AndrewRock

New member
Парни что за ебал.ва,слил антифриз он как жэле,замерил плотность не пойму сколько он держит.неужели -50????,проверил вадой показывает правильно.на улице было до -28,когда сливал было -15 до -10!!!!
 


х знает у меня стал в 25 как желе нижний патрубок порвало не чем не разводил такой х льют наверно
 

manca

New member
хуй его знает,было до -28,-30,начала подкапывать помпа видно сальник не выдержал,а ареометр показывает -50,может помпа уже слабенькая была!!!!!
 

Sintezzz

New member
я про то и говорю там пишут хуйню на не замерзайке тоже 15 но она в 7 .10 замерзает а помпа может и устала может и от не достатка смазки ку меня такое было вод и не лью теперь до 65 минус у меня морозы 47 .50 бывает
 

pebbleshehe

New member
про масло тут ты не прав!!!! Разницы нет маз или ваз строение двигателя одинаковае,нужно лить то что паложено регламентом.
 

fly136

New member
а чем минералка лучше чем та жа пулусинтетика?а ничем,а только хуже!!!!а хуже она тем что не так очищена и без присадок тех что есть в полусинтэтики,какие имено почитай которые гробят двигатель,и защищают от нашей соляры в каторай содержание той же сЕры,больше чем в Европе в 5 раз,я уже не говарю про влажность,а кричат те кто паходу в двигатель вообще ни чего не льют
,тема устарела как бивни мамонта,хорош ужеP.S.найди мне хоть одно слово что ЗАПРЕЩЕНО,синтетика или полу.
 
с покон веком в двс отечественного производителя лили или мг или дм.даже сейчас новые мтз идут с маслом дм и ездят.и раньше так было.но насчет соляры я не спорю тут ты в этом прав бывает такого гамна нальют что не едит только дымит
 

nyws

New member
вот так и живем,спакон веков!!!!на дворе 21век,я не хочу скозать что мг,плохое но и не лучше!!!!Если сравнивать хорошие качественые масла.
 

Сверху