Парни что за ебал.ва,слил антифриз он как жэле,замерил плотность не пойму сколько он держит.неужели -50????,проверил вадой показывает правильно.на



SmiTteR

New member
Прошлый век вспомнили...
Так вы лейте тогда нигрол в дизель, как раньше лили в газ69, и катайтесь. Двигателя пошли другие, и масло нужно другое. Минералка хуже тем что мерзнет сильнее. В гараже при 0,-5 штанги загибает на раз, два...
А у вас как я понимаю зимой температура на улице примерно такая как у нас в некоторых гаражах. Если лить полусинтетику, надо глушить центрофугу, т.к. она отбивает все нужные присадки. Она была изобретена под автолы и дм. Мы вместо нее устанавливаем еще один бумажный фильтр. Заметьте на европейках центрофуги нет.
Теперь по тосолу: однозначно любой тосол херня. Я лью антифриз. Проверено годами. Фотку счас скину. Никакого желе и измены цвета жидкости. Конечно перед заливкой надо промыть систему как следует...

cVlA2XyUV38.jpg
 

Spamzor

New member
я считаю бред!!!что центрафуга плохо влият на пресадки в масле.
 

GoldBerg

New member
просто тема про то что мазу нужна именно минералка,реально достала,такое чувство что там двигатель особенный!!!!
 
у нас маз с рождения на полусинте,ничего не случается с ним. Меняю через 40 т.км,иначе начинает подьедать масло
 

D.K.

New member
А так он вообще всеядный как говорится,и на галоши сожрет,не подавится
 

WCS

New member
сторайся менять чаще!!!! Это бред что оно с высоким интервалом пробега,тем более не такие большие деньги оно стоит.
 

Сверху