Парни, есть желание приобрести МАЗ 5432 годов 2000 с тентованым полуприцепом, интересует, примерный расход и оптимальная грузоподъемность, минусы и

siiporetka

New member
Ещё можно добавить когда телегу будет брать то её скорее всего подрезать придётся, или седло на тягаче садить.
 


kasma

New member
И через АТИ можно заработать, если бы всякие гандоны ценники не сбивали
 
Ты че там в етску переиграл? Забудь об этой, у тебя опыта никакого, тебе тут всей группе малиться придется чтоб ты только с места тронулся
 
да, уточню - будешь брать по отдельности тягач и прицеп - померяй высоту - если выше 4 метров - то как Дмитрий выше написал - седло менять.
 
Я работаю на хозяина по городу маз 6 ка без телеги бочка говновоз максимум ездем ну км 100 - 150 так за месец он на ремонт и топлево и все расходы с моей зп премерно выручка тыс 30 -40 это когда по мелочи что делаем так если че серьезное и вминус уходит так что свой брать я тожэ хотел но думаю не стоит я не вывезу дажэ работа есть но топлево и запчасти много жрут надо чтобы ходить постояно в 2 ем работать и машину бодрую
 

Disignmaker

New member
Плюс ко всему ещё место надо, где его по ремонтировать можно, и ещё на инструмент всякий то же денег надо иметь
 

ramzay

New member
да не, специалист слабо сказано, точнее будет профи, а ты глупый нуб, который гоняет воздух от нехуй делать, посмотрел на авито дешманские ценики на мазы и решил разбогатеть, и задал очень глупый вопрос не зная даже что на 5432 ставятся 3 двс, ямз 236 238 и 7511 и у всех разный расход, так же разные кпп и разный редуктор везде стоит, так же есть клинья и шпильки
 
ну и это тожэ но можно не знать просто в сервис там пусть делают но еше расходов добавится вон нам тормоза вся чел обл делала и премерно потраченно было 50 тр и тормоза появились после того как ужэ сам 2 дня выделил и сделал
 

Сверху