Парни кто в курсе.Хотим на движек 7511 впихнуть коробас КПП ZF 16S1650.Что необходимо докупить и сделать?Сейчас стоит

вот вован видишь какая проблема в плите была. Есть плиты старого образца есть уже какие универсальные где много дырок и под мазовскую КПП и под зф. У нас 2008 год и почему то плита старого образца стояла. Вот фотки. И обрати внимание что расположение дырок у мазовской коробки и у зф разные

WnMZzs1zi2o.jpg
 


Altruism

New member
у меня на мазе такие же фланцы стоят как на любой Европе. Тут на ивеку кардан от Маза поставили. На урале наверное другие фляецы у тебя
 

ramzay

New member
поэтому если плита не универсальная то проще колокол поменять. Дешевле получается. А выжимной под вилку брали.
 
ну вот видишь вован фотки нашёл даже. Не знаю почему у нас 2008 год и нету. И у знакомого такая же херня. Там 2010 год вообще
 

ramzay

New member
смысл колхозить. Проще колокол купить и перекрутить. Мы за 4000 колокол купили да и вся проблема. А дырки то ни туда то мимо то криво насверлишь ещё. Даже и не думали о таком варианте.
 

bobrov

New member
значит хреновые из вас колхозники) ну кто на что как говорится
 

ni_x

New member
я ж доехал вчера. Сегодня диагностику тыкнули 3 форсунки заклинившие. На 3 цилиндрах приехал 850 км
 

Сверху