Парни Купил себе чудо технику. Ждал с ноября месяца. Наконец-то собрали и пригнали! Мазик 4381 C0 2520-025 ШТОРА. Зубрёнок 58 кубов длина 7.75 высота

Я не понимаю газелистов и вот таких мазистов, эти машины для перевозок грузов по месту …. Как можно на них на дальняк можно ехать ? Спишь как собака, не везёт не хера, какой смысл ? Не надо только говорить что ставки больше чем на фуре ….
 


на газели возьмут груз газика,по цене на 1,5 т.р больше газели и едут на подколенках 60 км,ч радуются что ставка норм
 

putivl.com.ua

New member
что мне завязывать? У меня фура была в аренде,потом купил себе пятитонника и уже 5 лет катаю) я ебал 20 тонн тащить,12 колёс огромных тереть и тд и тп! Одно дело пятитонника самому чинить,а другое фуру
 

Sputnik

New member
давай письками меряться и возрастом)
Я с 2012 года в теме тоже и что?
В 21 год я уже катал на твоей любимой фуре,тут дело в другом
Что частника,например такого как я,начинают давить и душить со всех сторон,самое банальное это Платон и МКАД, а мне похуй на них)
Ещё раз повторюсь, в пятитонники меньше колёс, меньше расход топлива,меньше агрегатов ( особенно рессорные,где они вечные),не нужен МКАД,не нужен Платон, катаешься везде спокойно и паркуешься также, сутками не торчишь на загрузках и выгрузках
Я могу себе позволить фуру,но для чего? Ради того типо вот, я не лох, я на фуре? Где смысл? Люди катают на чём хотят ! И поверь зарабатывают не хуже !
Я например катаю в среднем 30ркм
Бывает редко 25 и бывает редко 45,ну и нахуй мне фура?)
Так это у меня обыкновенный фургон,даже не шторка или реф или ещё лучше площадка)
 

Romanoff Vlad

New member
я даже до конца все это читать не буду … это не твои слова это базар с 15го канала который я слышу каждый день !!! Удачи тебе не чего личного !
 

Maxime

New member
прочитай )
Если ты на дядьку пашешь тогда тебе не понять меня )
И тех кто на пятитоннике или газеле)
 

temp05

New member
не на кого я не пашу !!! Я много видел газелистов которые по самым высоким ставкам ездили, а после их же видел сломоных по обочинам и там они пели совсем другую песню ….. коллега дай денег дай потом скину на карту у меня даже жрать не чего я спросил а где же те ставки о которых орали на стоянке и молча повесил голову ……
 
был камаз 6ти тоник,каминс 6 цилиндровый,пер как ракета с 7 тоннами,вообще не чего с ним не делал только масло менял понравилась машина,но трясло на нем как на кобыле
 
Согласен! но жизнь стала тяжелее! Загнал сегодня СКАНИЮ (не гавно ) в сервис заменили 4 амортизатора кабины и продольную тягу (сделали схождение) ИГОГ: мунус 91 000 рублей! Правда запчасти ставлю только оригинал (ходят) всякие дизель технику или сампо не воспринимаю!
 

DIe$el

New member
Вопросов 3. Какая цена? Какой мотор? Через сколько начнёт гнить?
 

m1c

New member
они снутри гниют, какое там пушсало, тем более пушсало без смешивания с чем либо, сохнет и трескается
 

Regech

New member
что значит: "с нутри гниют"
Какое нахрен трескается?
Если у тебя трескалось значит
тебе подусунули подъёбку!!
 

Сверху