Парни Мотор 7511 евро 2. Греется, точнее начал после замены распредвала. Зажигания стояло на 8 градусов (покупал новую машину) так и после ремонта

Парни всем привет! Мотор 7511 евро 2. Греется, точнее начал после замены распредвала. Зажигания стояло на 8 градусов (покупал новую машину) так и после ремонта поставили на 8 градусов! Но греется, даже зимой без термостатов и с открытой мордой
Это не радиатор, так как верх горячий низ чуть теплый!!!

Кто как устранял причину? У меня остался один вариант, это теплообменник. Но его года два назад перебирали.
 


илья здравствуй, ты решил свою проблему? У меня ситуация такая Дизель ямз 7511 турбо двигатель греется до 110 и кипит муфта вязкости что на крыльчатке новая,термостаты разобраны, дело в чем в помпе или радиаторе ?
 

VERONIQUE

New member
приветствую
У меня гильза лопнула одна, заменил проблема не ушла. Но меньше стал греться. Сейчас думаю угол зажигание поменять, позднее поставить.
 

Mishael Maslov

New member
это понятно. И это не решение проблемы. До замены распредвала, его по Уралу летом хрен до 60 нагреешь. А сейчас по прямой пустой 70-80 держится.
 

rkostyan

New member
друуууггг! Не в этом проблемааааа!!!! Ты понимаешь, я зимой ездил без них!!! Он ГРЕЛСЯ
 

Сверху