Парни Мотор 7511 евро 2. Греется, точнее начал после замены распредвала. Зажигания стояло на 8 градусов (покупал новую машину) так и после ремонта



BadSanta

New member
я тоже думаю, что он бы не завелся)) тяга норм, на той недели 30 тонн тащил, с Тольятти в Самару, все подъемы на восьмой пониженной прошёл..
Прохладно было, но включал сам гидромуфту, к 85 подходила
 

bembentee

New member
без нагрузки идёшь, пустым допустим, греется так же или держит в норме
 
так же. Что груженный что пустой. И когда утром воздух качаю, на 900 оборотах прогревается до 40-50 примерно
 
у меня так было, пока в боксе зимой накачает воздух, уже 50-55, потом радиатор заменил и до 40 уже не грелся, но радиатор поставил Китай, хоть родной и чистили, один хуй грелся, он может в шахматном порядке забиться и вроде равномерно греется, а по факту хер там
 

Waddiimmm

New member
когда купил, его не возможно было нагреть. По уралу ходил, летом в жару 50-60 это максимум. У меня не кипит, так как радиатор и вентилятор справляется. Сейчас его нагрел на оборотах, довел до 80, включилась сама гидромуфта. Трогаю радиатор, верх обжигает, низ чуть теплый.
 

iljas99

New member
Сюда ставится заглушка,может когда снимали плиту выпала,а обратно не поставили?

D963rPEM_Rk.jpg
 

mikaakimov

New member
этого не знаю! К сожалению. У меня в этом месте со стороны помпы пробило прокладку...
 

Нонна

New member
но я менял патрубок на теплообменнике, потом завел и начало капать с него. Хомут не дотянул. Если на заведенном закапало, значит циркуляция имеется
 

Paraphen.com

New member
этого не могу подсказать, ранее читал, у тебя совсем не грелся, у меня примерно от70-90 рабочая температура
 

Sintezzz

New member
вообще не грелся 12 лет) ну бывало, когда радиатор забивался. Его раньше чтобы до 60 нагреть, нужно было очень сильно постараться..
 

Сверху