Парни откройте комерческую тайну у кого сколько р/км. выходит рейс на 20 ти тоннике шторе без перегрузов???( только правду, заоблочных сказок не

putivl.com.ua

New member
Парни привет, откройте комерческую тайну у кого сколько р/км. выходит рейс на 20 ти тоннике шторе без перегрузов???( только правду, заоблочных сказок не надо что по 60 р/км и везти пеноплпст, )
 


demoncheg

New member
Бывает и 70-80р за км езжу, без перегруза и без шторки, площадка либо борт
 

Translicent

New member
по городу часовая оплата! Ну или определенная фиксированная ставка
 
вот ты ездиш в среднем 75 р.км при среднем пробеге 15000 км ты заработаеш 1125000 рублей и с твоим расходом 32лпо 34 рубля ты заправишся всего на 163000 рублейто получается ты лям в месяц имееш??? Понятно почему ты дома зимой можеш себе позволить сидеть
 

Aleks_K

New member
я езжу 5-7 тысяч в месяц, летом бывает 10-12, и не всегда в обе стороны с грузом, ну и круг у меня 1500 максимум, а за 40р за км максимум попуткой домой, и то если вариантов вообще нет
 

s-dyachkov

New member
Т.е если ты проедеш за месяц 15000 км по 70р.км то заработеш 1000000 рублей? В месяц?
 

kasma

New member
как ты считаешь вообще? Посчитай расход топлива на эти 15000 и прочую мелочевку
 

Astarta50

New member
я не наезжаю столько, последнее время, да и не всегда по этой заявке работаю, смысла не вижу за копейки даже заводить ее
 

sc100

New member
ты проще спроси.... Пацаны, сфоткайте резину на машинах.... И увидишь кто и за сколько ездит
 

Сверху