Парни откройте комерческую тайну у кого сколько р/км. выходит рейс на 20 ти тоннике шторе без перегрузов???( только правду, заоблочных сказок не



muatdib

New member
Да два рейса но с января по середину марта не сезон раза два в месяц
 
Этот Vladimir !!! Только языком походу трещит, больше не хуя! То 500л.с с Маза снял всех в подъемах натягивает, то жрет у него как легковая. Иди поработай ПИЗДАБОЛ!!!
 
ты же пиздабол местный все говорят, даже в личку писали, что ты петушара чужие идеи из групп за свои выдаешь, так что сосать твоё призвание, сначала в инете потом в живую ЧМО ты конченное
 
да мне похуй какие пидоры что тебе говорят, хуеплеты как ты всегда тут были и будут, так что это нормально
 

Manspeak

New member
да в отличии от тебя пиздунка дешевого, здравые люди писали! А ты хуеплетище забейся в нору и не вылазь!
 

meenisto

New member
просто нахуй иди и всё, хочешь что то сказать, подьедь и скажи, ну или не пизди когда не просят, я тебе долбоёбу обьяснял уже что это дело случая, когда реально делать нехуй, в отличии от тебя, у твоего другана мозги есть, а ты так, пустышка
 

slake1

New member
а че ты по чужим словам как белка по хуям? Я же тебе первый написал, что ты ЧМО дешевое только в инете базарить можешь и пиздеть чужие посты. А на деле ТЫ Не КТО!
 

Сверху