парни.. помогите с ценой определиться. . маз 2007 год.. кабина не гнилая в салоне чисто. . мотор 7511 разделки. .. кпп zf 16 ст. .прицеп фрюхауф. .

парни.. помогите с ценой определиться. . маз 2007 год.. кабина не гнилая в салоне чисто. . мотор 7511 разделки. .. кпп zf 16 ст. .прицеп фрюхауф. . полная растентовка. .94 год... тягач резина остаток 90% прицеп 80%.. заебала меня вся эта хуйня короче. ..

3a6fOBALFfo.jpg
 


sn3g

New member
Если есть другая тема.То отдай за сколько будут брать.Не видись на копейку...
 
заебало меня все это вечная головная боль.. запчасти салярка одно другое третье. . в пизду... 80 я и так заработаю мне хватит
 

Ferago

New member
а я наоборот решил свою работу блядскую кинуть, на мазе думал поработать, думаешь нахуй надо?
 
ты на нервяках по дешевке не слей только. Пусть постоит лучше пару мес. Хз сколько прицеп стоит, но за башку я бы 700 дал
 
такая же хуйня....у меня чтоб заработать надо по 50т таскать...вроде заработал и тут же вложении пошли...
 

Waddiimmm

New member
во во во.. заебался то одно то второе.. но вроде уже все перетряс
 

sk8

New member
ну я примерно так и планирую. .. хотябы за 850 сцепку. ..
 

KYRIIL

New member
да толку то...это мы сами себя успокаиваем что ВСЁ перетряхнули...а чуть поездил и опять по кругу все по новой начинается...а ещё с ценами такими на запчасти и тд ...задумываешься может я космическим кораблем владею а не мазом
 

Alice

New member
это точно, неделю назад ходил в магазин, перед уборкой машину готовлю, вышел с двумя маленькими пакетами и потратил 7 тысяч, самое дорогое было цилиндр сцепления за 1,5 тысячи
 
за 900 будет хорошо. Потерпи 1.5 месяца. В отпуск пойдем на 3 недели. Возьмёшь рейс на Крым и в отпуск а если совсем надоест то на вазеп на мазик. 80 заработаешь но 3 месяца. Зато тяжелее путевого листа поднимать ничего не будешь. Ремонты салярки да поебать
 
Вас хуй поймёшь ....То вы 150 в месяц на легке имеете....То заебало вам....Пока годы молодые хуярьте...А если не остаётся ни хуя....То не тратьте зря время...
 
остаётся. . только деньги бы вовремя платили хотябы
. то и вопросов бы небыло
. сейчас никуда ни еду потому что денег нету.. должны порядка300сот тысяч. .
 

Сверху