парни.. помогите с ценой определиться. . маз 2007 год.. кабина не гнилая в салоне чисто. . мотор 7511 разделки. .. кпп zf 16 ст. .прицеп фрюхауф. .

ну так в суд иди...Или вы сроки оплаты выстовляете год?....Заказным с увидомлением отсылай им.Что если энного числа денег не будет. То буду истребовать с пенёй через суд...
 


Skorp

New member
ни Чё в этом ни вижу страшного (в безнале)....Но когда тебе держат за лоха.Действовать нужно с уродами жестка.....
 
мы с одним клиентом на постоянке работали, так 2 рейса сходил, деньги забрал, на пару идем деньги после каждой погрузки привозили, максимум 4 рейса, деньги надо, не отдают, загрузился, в базу заехал и стою, домой привозят со скоростью звука
 
да вроде давно с ними. они под боком просто какие то временные трудности говорят.. да и дт подорожало
 

temp05

New member
заебись временные....300 кусков...."Прежде чем кому-то помочь.Сначала помоги себе! "
 

ColdSteam

New member
меня также хотели обуть в свое время....С челом работали Блоки в Москву тоскали 4 года...На руках у него мои и его у меня время от времени было и по 10тыс. $....Но как только начались трудные времена.Две фуры гружённые стояли две недели перед Москвой на стоянке....Так же домой привозил с неустойкой...А знакомый мне говорил на хуя ты с ним Так?! А итоге он его на 3000$ кинул...
 

Сверху