парни, решил законно избавится от платона, искал пути обхода этого закона,так как сдаватся не собираюсь и платон на моем стекле висеть не будет, так

Damir

New member
промежуточный процесс

xw2nDXXOj0Q.jpg
 


DenisM

New member
наших мусаров точно не наебешь! Пацаны делали липовые доки на груз и то влипли по самые помидоры наши транспортники пробивают даже грузоотправителя и им штрафы хуярят у нас вообще жестоко с подделкой доков и переделкой машины! Штраф. Стоянка ждет кулибинов и пока не устранишь не выпустят
 
если тех отдел ГИБДД выдал документы и разрешил регистрацию то не один транспортник не доебется, если все изменения внесены в особые отметки и машина зарегестрированна, то никах нарушений нет так как её осматривали сотрудники Ростехнадзора и тд, и выдали заключение о пригодности использования тс на територии рф, проблемы могут быть только если это все официально не зарегистрировать, а когда есть одобрение типа тс, хер один транспортник че скажет
 
газель то я зарегистрировал, и даже отездив 2 года после переоборудования, продал,и у нового хозяина ни каких проблем с регистрацией не было, и сколько я на ней проехал не один мент ни че не говорил против, все зарегестрированно и бог с тобой едь дальше
 

muatdib

New member
не могу догнать, за счет чего ты хочешь уменьшить РММ с 16 до 11,9 тонн?
 

Сверху