парни,такая беда,потекла салярка из под верхней декоративной крышке на тнвд,не вскрывали ещё,чего может быть



kandr

New member
че вы начинаете,из за хуйни, грязью поливать друг друга
 
а хули там догадываться бля? 173 или 175, может электронная, у них плунжена прикрыты крышкой, за частую гайки отпускаются, тем более мужик написал что соляра потекла
 

ramzay

New member
этот гондон баран бараном что в движках что в тнвд, еще и сидит пиздит тут что то
 
вот забей своё ёбло и не пизди в мою сторону, знаток хуев, я хоть и много чего пишу, но за каждое слово рассказать показать и доказать могу, а ты был бараном, есть и будешь им, в двс и тнвд уж точно грамотей боядский
 
человеку свойственно учиться,я так же не знал что такое коректор. Но ничего,узнал . Просто Вован ты так же буть здержаней,и больше юмара!!а то все в штыки сразу принимаешь.По мне так Иван,и поделу пишет,хоть переодически немного не в тему.
 

Jack1979

New member
я бы пошел,если бы не помогло за что тебе спасибо. Но согласись,когда стабою крутили подачу,я те говарил нужно откручивать,а ты мне закручивать!!!я это к тому, что не ошибаеться лиж тот,кто нихуя не делает!!!
 

Сверху