Парни, Вопрос такой сколько можно сливать соляры с бака чтоб гланас не видел слив? С обратки не нльзя



DenisM

New member
Бля вспоминаю то время,, никогда не пошолбы на фуру, но как то само собой все вышло, и пипец,, и шефа просто с работой кинули и продал все краны и прочее,, не хотел походу откатывать,, без этого визде закрыты двери
 

larisochek

New member
Глушилка тебе в помощь,

LX7rW8RHMk0.jpg
 

bye

New member
Вот блядь Русская натура,если не плотють,или мало...буду сидеть,скулить и пиздить по чуть чуть литр,два в час,в два часа.С полторашкой,пятилитровкой,со шлангом от системы..Сука не стыдно,иди ищи работу где платят,или сам купи себе машину и хуярь,и не воруй.сколько ворья по стоянкам поймали...результат известен..и здесь так же...какой хозяин попадет..Я понимаю когда кидают в больших конторах,но когда у частника воруют ??????
 
месяца два назад вывозил документы водителю на трассу,стоим разговариваем,останавливаеться Ман свежак Яшкино,подходит водила и сука предлогает,купи соляру в пятилитровке,типа нацедил, типа много не могу Глонасс стоит....вытаскивает с салона с новой машины...Я охуел.
 

ternet.ru

New member
Да и уголовно наказуемо это стало.даже 20 в день будешь сливать,не разбоготеешь.а сколько нервов потратишь?
 
ну сам же знаешь че делать!!! Или научили уже... Делай и не спрашивай а так смотря какой глонас, какое пакаление стоит.... Если новый то не борзей!!! А че помимо обратки некуда подключить??? На насосе куча дырок!!! Трубки кусок с обратки, и болт с обраки и пару шайбочек медных. Ну и краник с бензопилы или ещё че в виде регулятора. Ну и плюс математика первых классов
 

Сверху