Парни, вот теперь у меня такой Мазай! Двигатель Ман, евро 3, кпп zf 16, задний мост на 4х подушках, 2008 г. Сразу хочу услышать отзывы, пожелания)



aquanox

New member
я когда после учила работал в госконторе,, у нас такой же был и есть МАЗ с Ман мотором евро 3,,, с 20 расход 30 литров ну правда по Беларуси,,, он тоже 8 го года,,на данный момент на нем около 800 тысяч ну тысяч 300 приписки,,,вот водила говорит он друган мой,,, кроме ремня на двигатель и сальников задней ступицы и колодок ничего не делали,,, даже электроника не разу не ебала голову,,, отвечаю,, кабину переварили а движка как был в один цвет так и остался,,, так что я думаю это нормальное сочетание,,, с двигом Ман,,,,
 

Superbot

New member
понятно) начну юзать маз-ман так скажем) после маза 64229 я конечно кайфану) пригнал его домой, проехал 200км)
 

sgmlru

New member
да бля конечно будет разница,,, я может не знаю как машина должна ехать,,, но точно скажу что вот так машина про которую говорил,она прёт как надо и горочки не приседает ни грамма,,, а второй покупали вместе с этим,, но 7511 разделка,, водила огонь смотрит пиздец как,, до сих пор в целофане,,, но двигло уже делали два раза,,,, и топливную,,, да и в соплях весь,, и дымит как паровоз,, но экономит не хило 27 на круг у него,,, вот и все дела,, я думаю хоть Ман и уступает в тяге как пишут,, но я выбиру стабильность все таки лучше же когда даже не знаешь что такое кабину поднимать после рейса, закрыл и пошел домой,, это просто в сравнении моем двух водил про которых я не
Рассказал
 

dr26

New member
Нормальный аппарат.... Покрайней мере хоть что-то в мазе ебать голову не будет))))
 

jam

New member
вполне возможно,,, он уставший на вид,, просто машина могла по городу таксовать,,, а по городу ушатывается много чего и в два раза быстрее,,, да и как по месту работаешь, нужно всегда быть во время и даже если что то отвалилось то оставляешь на потом,,, бывают такие машинки что чисто свою работу выполняет и все,,, и пробеги в день от силы 20-50 км,,,,
 

iSpace

New member
ну думаю водителям пиздеть смысла не было, которые там работают!
 
машину покупал не в транспортной компании! На заводе брал! И знаешь, это тоже не первый мой автомобиль, про пробег ты мне будешь говорить!
 

jam

New member
если уверен.то снимаю шапку .тогда машине этой работать и работать
 
Да у нас на заводе тоже есть машины которые выполняют заводскую работу с базы на базу легкогрузы возят. тоже мазай трех мостовый с такой же кабиной раз в неделю км 200 проедит а остальное время стоит. Пробега нет а внешний вид подустал.
 

Space Monkey

New member
знакомый 750 на таком накатал горя не знает т.о. делай и вперед работать ровных дорог да ментов поменьше
 

Сверху